Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему Viber не присылает код активации и не звонит?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Код приходит автоматически, поэтому ошибка может быть только ваша. Попробуйте проверить все ниже перечисленное и определить самостоятельно причину не получения вам кода подтверждения.

Возможно вы отправить при установке Viber неправильный номер телефона.

Возможно интернет связь утеряна и вы не можете получить СМС.

Возможно в вас на мобильном счете недостаточно средств и у вас заблокированы входящие.

Возможно у вас потеряно подключение роуминга.