Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Если удалить непрочитанное сообщение в WhatsApp увидит ли его получатель?

Agysta

Да

Stayaz

Здравствуйте, постоянно пользуюсь WhatsApp и ранбше тоже задавалась таким вопросом,

но сейчас я знаю - если удаление будет происходить во время пересылки сообщения (такое бывает, когда интернет тупит

и происходит долгое гружение), то сообщение не будет доставлено абоненту.

А если его удалить после того, как сообщение загрузиться, и вы увидите одну или 2 галочки, то смело можете его у себя удалять.

Сообщение все равно доставлено и будет висеть до тех пор, пока его не прочитают.))

Гость

Разблокировать контакт а прежних смс нет хотя они были почему так