Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Какие еще есть программы в WhatsApp?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Есть много приложений. Одни из самых востребованных это Skype, LINE, WeChat, Google Hangouts, Viber, Telegram. вам просто остается выбрать более подходящее, смотря какую цель вы хотите достигнуть общаясь в интернете. Возможно просто донести какую то информацию до пользователей. Или для своего бизнеса. Программы в чем то очень схожи, а в чем то разные. У каждой свои возможности.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Есть много приложений. Одни из самых востребованных это Skype, LINE, WeChat, Google Hangouts, Viber, Telegram. вам просто остается выбрать более подходящее, смотря какую цель вы хотите достигнуть общаясь в интернете. Возможно просто донести какую то информацию до пользователей. Или для своего бизнеса. Программы в чем то очень схожи, а в чем то разные. У каждой свои возможности.