Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Приходит ли уведомление, когда WhatsApp синхронизируется с компьютером?

BEN11111

Так как WatsApp придерживается политики защиты своих пользователей, так скажем "от чужих глаз", при помощи надёжных систем шифровки, разработчики месседжера позаботились и о вашем вопросе. Уведомление отобразится непосредственно на том устройстве, на котором выполнен вход в ту же учётную запись. Сопряжение возможно отключить при помощи WatsApp Web.