Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как сделать будильник громче на Windows 10 Mobile?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Зайдите с рабочего стола телефона в раздел "Настройки". Найдите категорию "Персонализация" и выберете пункт "Звук и вибрация". Вы перейдете в новое меню, где увидите три ползунка громкости: рингтон, будильник, музыка-видео-игры. Средний ползунок отвечает за громкость будильника. Потяните ползунок вправо и громкость будильника увеличится.

Громкость можно увеличить и другим способом. Нажмите на механическую кнопку громкости, чтобы появился общий ползунок звука. Нажмите в правом углу на появившуюся стрелочку, так вы развернете дополнительное меню. Самый последний пункт отвечает за звук будильника. Вы можете перетащить ползунок вправо и громкость усилиться.