Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как установить пароль на вход в телефон на Windows 10 Mobile?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Для того чтобы установить на данную операционную систему свой (ваш) персональный пароль, то вам потребуется. Перейти в настройки, далее найти параметры и уже в них находите-конфиденциальность, вот как раз сдесь вам и нужно установить данный пароль , который и будет в принципе блокировать ваше устройство от посторонного вмешательства. На компьютере даже можно быстро блокировать клавиатуру , да и вообщем всю операционную систему в целом , нажатием на клавиши win+L после чего компьютер заблокируется и снять блокировку можно только введя код, на телефона такого нет...