Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как отключить обновление на Windows 10 Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению отключить автоматические обновления на операционной системе Windows 10 Mobile невозможно. Но вы можете назначить определенную WIFI сеть как лимитированную и тогда обновления не смогут загрузится. . Делается это крайне просто.

1) Зайдите в настройки ;

2) Найдите параметр "Сеть и беспроводные устройства" ;

3) Выберите пункт "WIFI" ;

4) Нажмите пальцем на название сети и выберите пункт " свойства " ;

5) Назначьте сеть лимитированной.

После данных манипуляций обновления не смогут устанавливаться автоматически.

Гость

Это не универсальный способ. Вариант точно десктопный, но вот на моей 465й такого пункта в свойствах нет!