Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как отключить живые плитки на Windows 10 Mobile?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб отключить живые плитки на вашем устройстве Windows 10 Mobile, зайдите в настройки устройства, найдите пункт приложения, там найдите пункт с иконкой виндовс, войдите туда и найдите там пункт с темой живой плитки напротив найдите кнопку отключить, сохраните настройки и перезагрузите устройство, если не получится, тогда найдите подробную инструкцию по эксплуатации от вашего устройства которая шла в комплекте вместе с документами при покупки в салоне устройства, либо посмотрите на их сайте.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(953)345-23-45 Антон