Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как включить голосовой набор на Windows 10 Mobile?

Ash666Ash666

Сам по себе голосовой набор работает как дополнение к электронной клавиатуре и не работает как отдельное устройство, тем не менее, его можно включать и отдельно, если есть надобность, такая настройка предоставляется в настройках телефона.

Возвращаясь к теме. Для того, что бы активировать голосовой набор, Вам всего лишь надо будет нажать на значок микрофона, во время активации электронной клавиатуры. Обычно, он располагается в самом низу электронной клавиатуры, но может находиться и в другом месте, в зависимости от удобства расположения клавиатуры на Вашем экране.