Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как модем через usb включить на телефоне на Windows 10 Mobile?

kotework15

Доброго времени суток. К сожалению использовать как usb модем смартфоны на windows phone 10 невозможно, но вы можете раздавать wi-fi на компьютер либо ноутбук. Это делается просто, заходите в настройки смартфона, ищете там пункт Сеть, далее режим модема, заходите туда, там есть пункт WI-FI заходите в него, там выбираете имя сети и пароль, а можно вовсе его убрать. Далее жмете кнопку ВКЛ. В случае необходимости таким же способом его и отключаете.