Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как размыть задний фон на Nikon D3300? Как сделать размытые края?

Agysta

Для размытия заднего фона вам следует увеличить значение F(открыть диафрагму) все это можно выполнить в настройках, но не забудьте сначала посмотреть разные значения и сделать пару фото для достижения оптимального результата. Второй способ, измените фокусное расстояние в настройках(для хорошо размытого фона берите от 100mm). Получить размытые края на фото тоже не сложно. Сделайте Center Spot( загуглите, и найдите инструкцию по изготовлению этого фильтра, сам делал и доволен результатом),либо поупрожнятесь в графических редакторах.