Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Какой объектив в комплекте вместе с Nikon D3300?

zyfffka

При покупки фотоаппарата большую роль играет объектив. Иногда, стоимость одного объектива превышает стоимость самого устройства.

Вообще, в стандартном комплекте зеркального фотоаппарата Nikon D3300 обычно вложен объектив AF - S Nikkor 18-55mm 1:3,5-5,6 G VR II; 0,28m - 0,92ft.

Советую обратиться непосредственно в ту торговую точку, в которой планируете производить покупку и уточнить у консультанта. Конечно, быстрее позвонить и попросить проконсультировать, какая именно комплектация фотоаппарата есть в наличии, а если нет, возможен ли индивидуальный заказ.