Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как настроить выдержку на Nikon D3300? Как фотографировать с выдержкой?

summer

Изначально выбираете либо режим приоритета выдержки - крутите колесико режимов и останавливаетесь на режиме S, где вы будете настраивать только выдержку, а диафрагма и экспозиция определятся автоматически. Либо выбираете ручной режим, крутите колесико до значения М и там вам нужно будет настраивать каждый режим по отдельности, в том числе и выдержку. Затем устанавливаете значение выдержки, чем она будет большедлиннее тем более "текучим" будет ваш снимок, но есть большая вероятность того что он будет размытым если, например будете держать фотоаппарат в руках а не на штативе.