Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Сколько держит аккумулятор на Nikon D3300? Сколько кадров с одной зарядки?

Eliz

Это зависит насколько часто вы пользуетесь фотоаппаратом, как часто снимаете, сколько он находится в рабочем режиме, а сколько в режиме ожидания , какая стоит выдержка,просматриваются ли кадры. Так же не маловажным критерием является какой у вас стоит аккумулятор, и как долго вы им пользуетесь, как часто заряжаете. В рабочем режиме он должен работать около 2 часов это точно, дальше уже все зависит от описанных выше условий. А за эти 2 часа можно успеть сделать более 1000 кадров, главное, что бы памяти хватило.

Если у вас в настройках стоит фото не самого высшего качества, если хорошая батарея, если вы не будете просматривал отснятый материал, то тысячу фотографий получите.