Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

В чем различия между Nikon D3300 и Nikon D3400?

Nimb

Если вы не супер профессионал, то различий вы и не заметите, по этому и различие в цене данных камер минимально в пределах 30-40у.е. Матрица осталась прежней, но был немного переработан процессор в ряде алгоритмов, что выразилось в увеличении стандартного диапазона работы матрицы с ISO 100 - 12 800 до ISO 100 - 25 600.

Основное изменение в модели D3400 коснулись коммуникации камеры с другими гаджетами и устройствами за счет появления технологии Bluetooth и некоторое обновление интерфейса.