Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Какой объектив лучше для Nikon D3300?

adianonadianon

Вообще - пока вы не определились зачем не вижу смысла брать новый, потому как китовые объективы замечательные, но если вы уже перешли грань пользования и хотите большего, то главное - что вы будете снимать, объектив подбирается под задачу, вот хорошие объективы, рекомендованные Nikon:

Портретная съёмка: NikkorAF-S 50mm 1:1.4G

Портрет, крупный план: NikkorAF-S 85mm 1:1.8G

Съёмка города и схожего: NikkorAF-S DX 18-200mm

Макро съёмка: Nikkor micro AF-S DX 40mm 1:2.8G

Но это только основной список, есть всевозможные варианты для творческой съёмки, студийные, или с эффектами.