Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как веб камера будет работать Nikon D3300?

adianonadianon

Да, Nikon D3300 будет работать как вебкамера, так же вам нужно установить ViewNX 2 для возможного редактирования и просмотра.

Вообще есть три возможности подключения, через USB кабель, через стандартный аудио/видео выход и через устройство высокой чёткости HDMI.

При подключении кабеля камера должна быть выключена, и включена после подключения к ПК, я рекомендую использовать HDMI кабель и разъём - только и программное обеспечение ПК нужно соответствующим образом настроить, в камере вы можете устанавливать некоторые настройки на выходе такие как разрешение и формат, так же эта система может комбинироваться с устройством ДУ.