Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как надеть ремень на Nikon D3300?

adianonadianon

Вам бы скачать инструкцию к Nikon D3300, на 14 странице - наглядный рисунок в 4 картинки как надеть ремень.

Если сможете с текста понять - попробую расписать подробно:

Обратите внимание на ушки по бокам камеры, будем крепить ремень к ним но сперва разверните его так - как будете носить, что бы не переделывать потом, на ремень вам нужно одеть регулятор (он с двумя дырочками, разъеденный палочкой) - вдеваем таким образом что бы в одну сторону ремень заходил, из другой выходил - но не затягиваем, надеваем стопорное кольцо, потом пропускаем конец через ушко камеры с внешней стороны вовнутрь, затем конец продеваем через стопорное кольцо, и с внутренней стороны через регулятор. После того как подтяните до нужной длины - можно затянуть. Тоже проделываете с другим концом ремня.