Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Что входит в комплект с Nikon D3300?

Nimb

Аппарат Nikon D3300 поставляется в фирменной упаковке и в комплект входит:

  • сама коробка, на которой есть много информации (название аппарата, объектив с которым он поставляется, краткие характеристики, перечень содержимого);
  • в коробке находятся: корпус фотоаппарата (очень легкий вес около 240 грамм) пластиковый с прорезиненными элементами для более комфортного удержания;
  • объектив 18-55mm;
  • аккумулятор;
  • зарядное устройство для аккумулятора;
  • шнур USB подключение с разъемом тюльпан (для просмотра снимков на мониторе или телевизоре в режиме нон стоп)
  • инструкция, диск по руководству и гарантийный талон.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет