Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как включить запись видео на Nikon D3300? Как настроить видеосъемку?

Eliz

Вообще на всех фотоаппаратах включить видео можно примерно одинаково, сначала нужно перевести режим на видео съемку с помощью круглого колеса, который находится сверху и после того как подготовитесь к съемке нажать кнопку затвора, но в устройствам фирмы Никон эта кнопка может и не начать запись, тогда найдите рядом в ней другую маленькую кнопку или маленький рычаг, на котором будет написано РЕК, то есть запись, или он, то есть включение. Что бы понять записывает или нет, посмотрите на экран, должно идти время. А настраивать видео съемку совсем не обязательно, но если вам это нужно ,тогда заходите в настройки.