Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Какой андроид на Xiaomi Redmi 4?

sheriff

Эта новая модель работает на операционной системе MIUI 8. На уже новой базе андроида 6,0. Эта версия увеличивает защиту новой модели смартфона, а также создает возможность играть в новые игры. Новая платформа очень хороша и работает без всяких сбоев, также с качественной сборкой телефона.

Xiaomi Redmi 4 - это отличный бюджетный вариант на 2017 год с шикарной начинкой и андроидом 6.0.