Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Где будильник на Xiaomi Redmi 4? Как настроить будильник?

Irina_belka

Вам нужно найти в приложениях Часы. Зайти в него, затем перейти на вкладку Будильник и поставить соответствующее время звонка будильника. Также можно открыть будильник другим, еще более простым способом – на рабочем столе необходимо просто нажать на виджет Часы. Далее осуществляем те же действия, что и в первом случае - открываем вкладку Будильник и ставим нужное время.

Гость

Можно ли скачать на телефон Xaomi из Плэй маркета скачать другие будильники?

Гость

Конечно!