Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

На сёлами редми 4х мобильный интернет показывает н+ а скорость показывает 2кбит может настройки не дают скорость что делать?

cawa88cawa88

Такое может быть просто из-зща того, что у вас трафик кончился на тарифе и всё. В таком случае и происходит, что скорость соединения ограничивается, хоть и связь при этом соединения остаётся высокой. Например вам по тарифу вашего оператора положено 5 гигов трафика в месяц. Вы его истратили раньше, чем за месяц и скорость падает. В таком случае покупается/продлевается трафик. Или у вас может в самом пункте "передача данных" (в настройках главных смарта пункт, там ставится и снимается такое ограничение самостоятельно) стоять ограничение на трафик. Из-за этого тоже скидывается сразу же скорость как лимит по трафику превышается.

Гость

Трафик не кончился ещё 24 ГБ а скорости нет.может надо в настройках что то изменить?