Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему не могу поставить фото в контакты на Xiaomi Redmi 4?

Гость

Или вы не правильно что то делаете или фото которое вы хотите установить большого формата, нужно просто уменьшить его. А установить фотографию можно зайдя в раздел "Галерея", выберете фотографию которую хотите установить и нажмите натри вертикальные точки. Далее "установить фото как...", выбираете "абонент", выбираете нужного абонента и нажимаете "ОК" Фотография установлена, при входящем звонке от этого абонента будет высвечиваться выбранное вами фото.

Гость

Нет в телефоне такой функции.

Гость

такой же вопрос после обновления до миу9

Гость

Контакты нужно перенести на память телефона. Тогда фото устанавливается

Гость

Здравствуйте ! у меня Xiaomi Mi A2. долго мудрил с прикреплением фото к контактам…. через сам смартфон ничего не получалось. Зашел в GOOGLE контакты через свой аккаунт в компьютере (АККАУНД / КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ / КОНТАКТЫ ), там в лёгкую редактируются все контакты и фото прикрепляются и удаляются и редактируется как потребуется…. через пару секунд изменения отражаются в контактах смартфона. Всем удачи. У Вас все получится )))))