Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

В самсунге А 7 2017,при вызове контакта, включается боковой динамик , как подключить динамик который на екране

Eliz

Если честно то не много странный вопрос. Потому что вы наверное знаете сами, что в телефоне несколько динамиков, но каждый отвечает за свои функции. И если ваш телефон при входящем звонке использует именно этот динамик, то так и должно быть, и это не ошибка, не проблема, не доработка сборщиков и так далее. И изменить это к вашему сожалению сделать не получится ну ни как. Потому что тот динамик который находится на передней части поставлен не для этого. А что бы вы могли слышать людей которые вам звонят при входящем звонке. А ни как на воспроизведение.