Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Пропала быстрая зарядка. В настройках ничего подобного нет чтобы включить быструю зарядку. Что делать?

MarDin123

Доброго утра!Возможно быстрая зарядка была отключена, такое бывает: либо после полного отключения телефона, либо после перезагрузки, а возможно и после обновления ПО, такое бывает!Итак, как включить режим "быстрой зарядки" на самсунг галакси а5 2017г, все по порядку:заходим в меню и переходим к "настройкам" телефона, выбираем раздел "оптимизация", затем "батарея". В этом разделе нажимает три точки, которые находятся в правом верхнем углу экрана и выбираем пункт "Дополнительные настройки", здесь мы видим "Быстрая зарядка" и теперь устанавливаем ползунок вправо, если он отключен!Вуаля..)))все работает))

Я бы, конечно от себя лично, добавила, что все-таки быструю зарядку лучше использовать в очень редких случаях, так как все равно на аккумулятор это влияет, что бы там не писал производитель...

Гость

Пропала быстрая зарядка на самсунг гелекси таб а. Как её восстановить?

Гость

Не могу найти на самунгеА3 17г найти быструю зарядку

Гость

Что делать если это всё делали ,но если на быструю зарядку нажимали, но он всё равно не работает??????????? Мне срочно нужно!!!!!!!

Гость

быстроя зарядка включена в настройках но все равно медленно заряжается от чего это?