Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy A5 выключился и не включается?

sobvoy

Самый просто ответ на этот вопрос - севшая батарея. Не всегда индикатор зарядки оной показывает точный уровень. И это применительно не только к данной модели. Второй причиной может стать перегрузка процессора. Если одновременно включены WI-FI и Bluetooth, то это вполне может стать причиной непроизвольного выключения телефона. Поставьте его на долгую зарядку (не менее 10 часов, а то и на сутки), и если он заработает, то отключите WI-FI и Bluetooth. Если все равно не включается, то попробуйте поставить батарею от аналогичной модели. Если и в этом случае ничего не происходит, то тогда уже обращайтесь в сервисный центр.

heycook

Причин на то, почему ваш смартфон Samsung Galaxy A5 2017 выключился и больше не включается несколько. Во-первых, он может разрядиться (батарея села) и отключится из-за этого. Во-вторых, на морозе он может отключится и не включится, пока его не согреть и не поставить на зарядку. ВО всех других случаев это поломки програмной части или проблемы с "внутреннястями". Несите смартфон в сервис или ремонтный центр и вам подробнее объяснят проблему.