Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте! На Самсунге А5 после перезагрузки (тремя кнопками) перестал работать USB порт.при подключении к компьютеру идет заряд и все. никакие таблички не выскакивают. Делала Отладку и ничего..... помогите

OnyxPalOnyxPal

Пробуйте ситуацию решить следующим образом. Так как поведение телефона могло сменится по разному при подключении к компьютеру , то вы должны сначала удалить драйвер , который был ранее установлен в сам компьютер вашим телефоном. Обычная, стандартная процедура, при которой устанавливается драйвер в компьютер, но может его телефон перестал определять , после чего такая штука как у вас у произошла. Вы открываете Диспетчер Задач на компьютере (посмотрите как это сделать в интернете ) после чего находите в нем название вашего телефона (Скорее всего в Периферийные устройства) и нажимаете удалить, после чего снова подключаете ваш телефон к компьютеру.

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Samsung Galaxy S4 mini Dual . Дело не в вашей перезагрузке, а в том, как вы используете usb подключение. Когда вы подключаетесь к пк, а у вас телефон начал заряжаться, то это хорошо, значит usb работает правильно. Но чтобы получить доступ к файлам, вам нужно разблокировать телефон, потому что блокировка блокирует передачу данных(графические ключи и тд), или принять разрешение, которое также появляется после подключения usb. Удачи!