Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как включить / отключить вспышку при звонке?

Johnnyden

Для настойки уведомления вспышкой на Samsung A5 2017 года сделайте следующие действия:

Идем в Настройки, затем Специальные возможности, после Слух и Уведомление вспышкой, для добавления или отключения этой функции переведите кружочек в нужное положение.

Гость

Доброй Ночи! Чтоб включить/отключить функцию уведомления вспышкой на Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F сделайте следующие действия:

Открываете на андроиде Samsung "Меню". Затем надо найти "Настройки", далее необходимо найти пункт "Специальные возможности", затем "Слух и Уведомление вспышкой", чтоб активировать или деактивировать функцию коснитесь переключателя вкл./выкл. Думаю Вам пригодится эта подсказка.

Гость

Спасибо большое вам

Гость

А как сделать на передней вспышке уведомления?