Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

После попыток убрать рекламу с рабочего стола исчезла картинка входящего вызова /экран остается черным /. Нет возможности ответить. И нет картинки исходящего вызова, остается журнал вызовов или контакты. Как восстановить картинку звонков?

zyfffka

Рекомендую попробовать перезагрузить телефон, предварительно извлечь сим-карту и флеш-накопитель. Сначала проверьте работу телефона в автономном режиме, а затем снова загрузите телефон, но уже с картой памяти и симкой. Отключите автономный режим. Если звонки так и не восстановились, возможно придётся обратиться в сервисный центр и восстановить операционную систему.