Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как отличить подделку от оригинала Xiaomi Redmi Note 3? Как проверить подлинность?

Walk9RWalk9R

Для начало следует покупать устройство в официальных магазинах, а

не «с рук» как у нас привыкли в народе. Это сразу исключит

девяносто девять процентов всех проблем. Ну, раз вы уже покупаете

товар таким способом, следует его проверить сразу же при покупке.

Проверяйте на совпадение по заявленным характеристикам, на

какие-либо лаги, глюки и прочее косяки о которых не говорилось в

объявлении. Ну и само собой яблоке не может работать на андроиде и

наоборот. Это нонсенс.