Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Не работает вайбер на входящие. Захожу и вижу пропущеный. Что это?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Huawei Y6 Pro. Телефон хороший, и работает отлично и быстро. На этом телефоне вы можете легко использовать самые популярные приложения, в том числе и вайбер. Вайбер - это одна из лучших программ для смартфонов, с помощью которой, вы можете легко обмениваться файлами. Если вы заходите и видите, что вам пишет - пропущенный, то это означает только одно, что пока вы были в не сети, то вам кто-то набирал на звонок. Поэтому не пугайтесь, вы еще не до конца разобрались в работе приложения. Удачи!