Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как открыть слот и вложить СИМ-карту в смартфон Huawei Y6 (2017)?

Eliz

Для того,что бы вставить сим карту вам нужно отключить смартфон, возьмите обычную тонкую иголку, найдите на боковой панели маленькую дырочку, вставьте туда иглу и сильно потяните на себя, слот должен вытащится, и там будет 2 разъема, одна для вашей сим карты, другая для сим карты либо для карты памяти. Без разницы на какое место что поставите, оно в любом случае будет работать. Главное не перепутайте сторону, которой нужно вставлять сим карту. Но может быть и такое, что ваши гнезда находятся не сбоку , а под крышкой и батареей, проверьте еще и этот вариант.