Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

здраствуйте у меня телефон honor не хочет разблокироваца я сижу в нём закрываю беру сырок хочу разблокировать тут отпечатак пальца не сробатавает а пароль забыл что делать

Гость

Здравствуйте! Любая техника, которая полюбилась нам с первых дней, порой способна на некоторые выходки, на пример, не разблокировать главный экран. Даже самые неопытные пользователи знают о таких простых решениях данной проблемы. В первую очередь, не нужно паниковать. Главное, нужно постараться понять, в чем же причина, почему ваш телефон не реагирует на команду "Разблокировать экран". Разработчики Huawei решили порадовать пользователей сканером отпечатков пальцев, который еще далеко не у всех встречается, но команда Huawei заранее зарекомендовал сканер отпечатков пальцев как быстрореагируемая функция. Так оно и есть. Если сканер вдруг перестал реагировать, вас, при разблокировки экрана, попросят ввести пинкод. Но если и его забыли, то приступаем пока к самым простым методам и выяснять причини. Как говорилось ранее, не нужно паниковать. Может ваш сканер немножко испачкался? Протрите его безопасным способом, при необходимости протрите свой пальчик)) А может быть он ваш палец не узнает! Кстати, в самом начале, при регистрации телефона, когда вы его только-только включили, телефон сканирует только один палец. Поэтому, быть может вы просто перепутали пальчик? Это самый простой способ. Если это не помогло, также можно использовать простейший способ - это перезапустить телефон. И это вдруг вам не помогло...Тут уже придеться идти к крайним мерам, но можно попытать шанс в салоне связи, где вы и приобрели телефон. В крайнем случае, вам придется стирать все данные и регистрировать свой пальчик вновь, или же, сдавать телефон в сервис, так как сканер отпечатков пальцев у вас не функционирует, а это упускать нельзя, если вы забыли свой пинкод. Я надеюсь, у вас нет таких серьезных проблем!