Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Необходимо делать записи входящих телефонных звонков, но не получается это сделать. Подскажите, как настроить телефон?

evgen12313evgen12313

Для начала проверьте нет ли встроенной функции у вас в телефоне (по умолчанию). для этого попросите, чтобы кто-нибудь позвонил вам и посмотрите меню внимательно если там возможность записать разговор. Если нет, то советую установить программу callBOX. Я пользуюсь ей сам лично, перепробовал почти все в Google Play, то голоса входящего не слышно, то еще чего не так. Но из-за того, что она бесплатна, в ней есть реклама, но и она аккуратно там сделана, чтобы не спугнула. Хочу заметить, если встроенной функции записи нет, то только установка какого-либо приложения для записи решит вашу проблему.