Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

а что если вводишь правильный пороль но все равно не помогает

rulubanarulubana

Вам следует в дальнейшем изменить раскладку клавиатуры для того чтобы был четко виден текст который вы задаете в вопросе. Так вам более подробно смогут помочь с вашим вопросом. Если вы хотите проверить вашу раскладку клавиатуры и одновременно написать текст для этого достаточно вписать текст в вордовский документ и потом скопировать его в пункт вопросы здесь. Так он будет более точно отображён и не изменит своей раскладки. Текст будет виден всем.