Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Добрый день! Во время разговора хонор 8 зависит о ключился, дал шесть режим рековери. Нажимаю восстановить предыдущую версию, подключаюсь к домашнему вай фаю и дальше не пускает. В этом режиме тел не заряжается и показывает на экране что нет зарядки. Как восстановить?

agr0008

Привет, вообще тут есть несколько вариантов развития событий. Либо неисправен и поломан именно твоей телефон, то есть твоя модель телефона по какой то причине, скорее всего заводской, вышла из строя. В таком случае надо поменять телефон по гарантийному талону, либо же вернуть деньги. Но так же дело может быть просто в прошивке телефона, я советую тебе отнести его в сервис, где его смогут хорошо проанализировать и диагностировать все неполадки, там же их тебе и решат.