Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

После отключения на отпечаток пальца не реагирует просит ввести пин код ,а пин не помню Надписи забыли пароль? Нет как разблокировать Хонор 8 лайт

ThordiThordi

Доброго времени суток. Возможно у Вас просто вышел из строя датчик который реагирует на отпечаток пальцев, потому и не можете разблокировать его. По поводу пин кода, это может быть просто пин код вашей карточки. Стандартно 1111 или 0000 ( если вы не меняли нечего ) Попробуйте включить телефон без сим карт, если пин кода не просит, тогда это уже Ваша симка дала какой то сбой. Или что то с лотком в который вставляется сим карта.