Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

я не помню короля отпечаток пишет не веиный.может можно сделать жоский зброс.подскажите как.honor 8

Гость

Здравствуйте пользователи Huawei Honor 8. Телефон отличный, хорошо работает. Он имеет отличную комплектацию, и сборку от производителя, что поможет использовать любое приложение или игру. Вы можете настроить защиту. Для этого вы переходите в меню - настройки - защита. В этом разделе вы можете поставить пароль на телефон, на сим карту, блокировку. Также можно по отпечатку пальца. Но если у вас не получается зайти, то вам нужно только прошивать мобильный телефон. В другом случаи вы не сможете зайти в систему вашего телефона. Удачи!