Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как установить музыку на звонок в iPhone 5C?

romanpolyakov787

Шаг 1.Скачиваем приложение RingtonesMaker.

Шаг 2.Выбераете мелодию из нашего плейлиста, далее устанавливаем диапазон мелодии звонка, т. е. с какого момента будет начинаться мелодия и на каком она закончится. Также есть возможность настроить плавное затухание звука.

Шаг 3.Сохраняете выбранную вами мелодию в медиатеку itunes. Однако, и тут нужно подключать iPhone к компьютеру - находим в RingtonesMaker и созданный нами файл, а потом синхронизирукем «Звуки».

Также, у приложения есть функция записи звонка на диктофон. Это значит, что есть возможность порговорить какую-либо фразу или те или иные звуки и затем установить данные звуки в качестве мелодии вызова или будильника.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Дял того, чтобы установить рингтон (музыку) на звонок на вашем смартфоне, необходимо зайти в настройки, выберите раздел звук, и выберите нужную композицию. Также можно скачать приложение по типу "RingtonesMaker" и установить рингтон в два клика.