Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Что делать если в Apple iPhone 5C, если вылезло сообщение *сбой создания копии создание резервной копии* ?

woxowaxuh

У меня была така же проблема. Перечитал всё что можно было, очень долго мучился, не мог понять что не так. Прийшлось обратиться в сервис. Обращался в "iЯбко". Не знаю что они там с ним делали но проблема к счастью исчезла. Толком в чем была проблема так и не объяснили, вроде что-то с настройками. Впрочем отнесите к специалистам и не мучайтесь.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Если на вашем смартфоне вылезло сообщение о сбое создания резервной копии, то проблема тут очевидна. Для ее решения просто отключите функцию создания резервных копий или обратитесь в сервисный центр для решения этой проблемы.