Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

В Apple iPhone 5C используется тот же процессор Apple A6, что и в предшественнике iPhone 5?

sasha14466

Да здесь они не соригинальничали. Тот же один гиг озу. Накопитель шестнадцать или тридцать два гигабайта. На шестьдесят четыре гига пожмотились, наверно. Но уже может конкурировать с недоступными им пока еще андроидами.