Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Существует ли программа похожая на pphalper для Apple iPhone 5C?

maks2013

Доброе время суток.Хочу сообщить Вам что программа Zeusmos может стать альтернативой программе pphalper для телефона Apple iPhone 5C.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика), Если вы хотите скачивать платные игры и приложения бесплатно, то вам вовсе не надо искать альтернативу программе Pphalper для Apple IOS, т.к вы можете загрузить эту программу на ваш смартфон Apple iPhone 5C.