Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

К Apple iPhone 5C подойдет чехол от айфона 5?

Гость

Нет, 5c чутка толще нежели 5. Ну, если постараться, то можно натянуть, но смотреться будет однозначно не солидно.

zozon

Нет! Не подойдет! И не надо ничего стараться - не налезет, абсолютно разная форма. Покупать нужно чехол специально для iPhone 5C и никакой другой.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Но к этому телефону не подойдет чехол от iPhone 5. Этот смартфон слегка толще, и у него немного другой форм-фактор. Поэтому необходимо покупать специальные чехлы с пометкой iPhone 5C. Такие можно найти на сайте Apple и в других магазинах.