Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Что делать, если подключиться к iTunes не получается на телефоне Apple iPhone 5C?

mitrovichmitrovich

Попробуйте поставить телефон в DFU режим! Для этого зажмите кнопку HOME и кнопку блокировки держите 10 секунд, затем отпустите HOME и ваше устройство автоматически определит что телефон вошел в DFU режим !

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). причин на то, почему ваш смартфон не подключается к iTunes, может быть несколько. Для начала попробуйте перезагрузить ваш смартфон. также переподкючите Wi-Fi. Можете также поставить телефон в DFU режим.