Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

как включить фонарик на redmi 4x

mary_lin

На всех почти смартфонах есть такое верхнее выплывающее меню. Чтобы открыть его, достаточно провести пальцем от самого верха экрана чуть вниз. Там как раз и интернет очень удобно включать, и уведомления просматривать. Так вот как раз в этом выплывающем меню третья по счету и будет кнопочка под названием "фонарик", когда он выключен, значок фонарика зачеркнут. Если нажать на него, фонарик включится) Аналогично он и выключается

Удачи!)

Гость

после работы с телефоном выключаю экран на правую нижнюю кнопку , а поднося палец или руку к заднему сенсору отпечатка пальца , экран загорается , можно ли это отключить ? для несанкционированных включения экрана в кармане и т.д.