Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Карта памяти для сяоми редми ноте 4х не воспроизводит видео телефон

Гость

А видео, с памяти мобильного телефона воспроизводятся?

Может во флеш-карте ролики такого формата, которые не распознаются телефоном, со стандартными проигрывателями. Советую скачать ридер, соответствующий формату роликов. Кстати, предварительно проверьте,  формата  на флешке. Для этого, в диспетчере файлов найдите нужное видно и посмотрите информацию о нем. В названии, обычно последние буквы перед точкой означают формат видео. Плеер - отличное дополнительное приложение. Например, в Play Маркете, в поиске введите "плеер видео", и установите наиболее удобный.