Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

был русский язык а я нажала что то и выскочил непонятный для меня язык естественно во всем телефоне и я не знаю где теперь поменять на русский опять Телефон купила сегодня

mary_lin

Попробуйте по значкам ориентироваться, в меню найдите значок настроек, он похож на шестеренку. Далее в настройках на этой модели есть разделы, вы увидите, они там разделены текстом. И в третьем разделе как раз внизу есть кнопка "Дополнительно". Около нее должно быть три точки. Нажимайте на нее, второй пункт как раз язык и ввод. Далее увидите следующий список, и первая же кнопка это язык телефона- там и найдете среди всех языков русский, как нажмете- ваш телефончик тут же переключится на русский язык полностью! Надеюсь помогла вам)