Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Здесь есть сканер отпечатка пальцев, для чего он используется?

Гость

Сканер отпечатков пальцев в этом смартфоне используется для разбраковки телефона. Также в некоторых приложениях он используется для верификации личности, например при оплате банковскими карточками. Хочу отметить что сканер отпечатков пальцев в этом телефоне очень хорош, он гарантирует высокую защиту ваших данных. Скорость отклика здесь даже быстрее чем у сканера отпечатков на IPhone 6