Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Когда будет глобальная прошивка на Xiaomi Redmi 4X? Как установить глобальную прошивку?

Ash666Ash666

Зачастую, такие прошивки не ставятся в ручную, ибо они привязаны к телефону как целое и автообновление на них ставится по умолчанию, но не всегда. Если вы будете сомневаться в том, что ПО не стоит на последней версии, вы сможете зайти в настройку телефона и в под меню "О телефоне" проверить наличие обновлений.

Что касается того, когда выйдет обновление - сроков нету. Такие прошивки не выпускаются просто так, потому что сама по себе операционка, системная, тщательно тестируется и все изъяны убираются до релиза, это не такой проект, где тесты проводится до, а усовершенствования процесс такой же сложный, как и реализация. Одним словом: не скоро.